Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Почему недоступны операции с ОМС в Сбербанке ОнЛайн?
Почему недоступны операции с ОМС в Сбербанке ОнЛайн?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

У меня имеется ОМС в Сбербанке, при открытии я внёс на счёт сколько-то грамм металла в денежном эквиваленте. Через несколько дней я захотел добавить ещё немного денег на счёт в виде граммов металла, и по привычке полез в "Сбербанк-Онлайн"... но обнаружил что по ОМС я могу посмотреть только состояние, сделать выписку и всё!

На фига нужен такой счёт, для работы с которым каждый раз нужно ходить в отделение банка?! В Сбербанк Онлайн без проблем можно перекидывать деньги с карты на карту, с карты на вклад, платить за кредит или коммуналку, но нельзя просто по сегодняшнему курсу перекинуть деньги в граммы обезличенного металла? Считаю это огромным минусом работы с ОМС в Сбербанке.

Неужели трудно добавить функцию перевода "Карточка - ОМС" и "Вклад - ОМС", пусть с ограничениями, например одна операция по переводу в сутки и это будет огромным плюсом в работе со счетами.

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы

Сбербанке уже запустил, ранее анонсированную, функциональность Сбербанк ОнЛайн по управлению ОМС, но пока не во всех регионах.

Krokusha
Krokusha
Модераторы

Подтверждаю, функция продать/купить металл на ОМС в "Сбербанк-Онлайн" появилась =) Мой регион - Москва.

Только обнаружила один мааааленький косяк. При попытке действительно что-то продать/купить, в колонках:

"Счет списания" и "Счет зачисления" стоит один и тот же номер моего счета ОМС, и вариантов выбора кроме него никаких. Соответственно ничего не работает ))

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Почему недоступны операции с ОМС в Сбербанке ОнЛайн?
Страница 1 из 11
Поиск: