Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Когда будет отображение ВСЕХ счетов в Сбербанк ОнЛайн?
Когда будет отображение ВСЕХ счетов в Сбербанк ОнЛайн?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

У меня следующая ситуация: я имею две карты Visa открытые в Московском филиале Сбербанка, а также являюсь плательщиком по кредиту, который получен в подмосковном отделении.

Система Сбербанк ОнЛайн не видит мою сберкнижку, на которую я должен перечислять деньги для оплаты кредита. Обратился в офис Сбербанка, мне сказали что Московская система не видит область и наоборот, предложили мне оформить дополнительную карту "Моментум" и перечислять на нее средства, а с нее на сберкнижку. Вопрос: не ужели нельзя в одном месте (в системе) переводить средства и видеть свои вклады???

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Когда объединят и унифицируют базы данных все регионов РФ, тогда и будет.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Когда будет отображение ВСЕХ счетов в Сбербанк ОнЛайн?
Страница 1 из 11
Поиск: