Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Ошиба входа в Сбербанк Бизнес ОнЛайн!
Ошиба входа в Сбербанк Бизнес ОнЛайн!
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Ребята, ну не смейтесь только, не могу войти в Сбербанк Бизнес Онлайн. Ну вот все делаю, как полагается, первый вход уже был, пароль старый на новый поменял, все, выполнил определенные, нужные мне операции, вышел, попытался войти снова..... НЕ ПУЩЩАЕТ!

Пишет, что неправильное имя пользователя или пароль. К слову, пароль я не просто ввожу, я его создала и копирую - результат тот же самый. Еще к слову: это уже не первый раз. Второй. После первого, столь же "удачного", пришлось обращаться в свое отделение, (так как аккаунт вполне резонно заблокировался), и заново проводить СМС-аутентификацию. Сейчас возможности написать заявление на смену пароля нет просто физически. И что мне делать то? Может быть, кто то подскажет?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Во всех системах Сбербанка предусмотрена защита от автозаполнения полей и вставки скопированных логина и пароля. Пароль надо именно вводить ручками!

Часто при копировании присоединяются невидимые Вам символы, которые система распознает как лишние. Не ленитесь – вводите пароль посимвольно и риск заблокировать учетную запись будет минимальным.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Ошиба входа в Сбербанк Бизнес ОнЛайн!
Страница 1 из 11
Поиск: