Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Не могу войти в личный кабинет терминала и Сбербанк ОнЛайн?
Не могу войти в личный кабинет терминала и Сбербанк ОнЛайн?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Во-первых, не могу зайти с помощью банковской карты в личный кабинет терминала Сбербанка, он её просто не распознает... а через банкомат могу зайти.

Вторая проблема: не могу зайти в Сбербанк ОнЛайн, пишет что не правильный логин или пароль... хотя пароли 1000 раз перепроверял и пробовал и постоянный пароль и временные - ничего не получается...

В данный момент нахожусь не в домашнем регионе (где заводил карту), нахожусь в Приморском крае, обратился в местный Сбербанк, ничем помочь не могут... Подскажите, пожалуйста, возможно ли устранить эти неудобства не возвращаясь в домашний регион?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Попробуйте найти банкомат, который выдает пароли к Сбербанк ОнЛайну и заново распечатать постоянный и временный пароли, может быть это поможет.

Krokusha
Krokusha
Модераторы

Уже пробовала, постоянный - тот же, а временные - тоже не заходит.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

На чеке с постоянным логином и паролем, логин должен быть тот же, а пароль меняется при распечатке нового чека (при входе нужно печатать этот новый пароль), а временные пароли (20 штук) - вводить только когда будет запрошено подтверждение с помощью одноразовых паролей с указанием номера пароля в чеке. На каком этапе проблема?

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Не могу войти в личный кабинет терминала и Сбербанк ОнЛайн?
Страница 1 из 11
Поиск: