Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Исчезла информация о карте в Сбербак Онлайн?
Исчезла информация о карте в Сбербак Онлайн?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

После обновления интерфейса Сбербанк ОнЛайн пропала информация о карте, вход по логину и паролю выданному в банкомате проходит нормально, но в поле карта не отображается ничего, соответственно, ни платежей, ни каких-либо операций осуществить невозможно.

Так же интересный момент: в справке описаны возможности обращения в службу помощи, но как именно это сделать я не нашел.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Служба помощи - 8-800-555-55-50, или +7-495-500-55-50.

Если Вы до обновления интерфейса не заключали договор на Сбербанк ОнЛайн, то лучше заключить.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Извиняюсь не совсем корректно выразился, в справке описывается служба помощи в которую можно написать, а не позвонить там описываются пункты:

"Отправленные письма
Входящие письма
Корзина"

но самих этих пунктов на странице Сбербанк ОнЛайн я не нашел.

А без заключения договора никак нельзя сделать так, как было прежде. Урезанный функционал меня вполне устраивал, а лишних договоров заключать не хотелось бы. И почему нет нигде официальной информации, об окончании предоставления услуги без подписания договора?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Поволжье, да?

Вы, скорей всего, меняли паспорт или что-нибудь в этом роде. Или данные были скопированы криво при переводе вас на новую систему. Итог: поход в отделение где получали карту, там проверить ваши данные (не по карте, а по клиенту и договору), а потом сравнить в данными по карте.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Нет, Алтайский край, Барнаул. Ничего не делал, фамилию не менял, просто в один день захожу в Сбербанк ОнЛайн страница выглядит по другому, стало просить на вход одноразовый пароль с чека или смс, раньше такого не было.

Страница открывается, вверху написано мое имя и отчество, правда вместо фамилии осталась только первая буква. Все работает за исключение того что карты нет, и ничего оплатить нельзя и баланс не узнать. Карта одна, кредитов нет, счетов больше никаких нет.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Исчезла информация о карте в Сбербак Онлайн?
Страница 1 из 11
Поиск: