Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Чужой счет в Сбербанк ОнЛайн?
Чужой счет в Сбербанк ОнЛайн?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Три месяца не могу добиться чтобы мне исправили работу Сбербанк ОнЛайн. Не предпринимая никаких хакерских действий вместо своей сберегательной книжки (которая отображалась полгода после подключения ) стал видеть счет совершенно постороннего человека. Ни о какой конфиденциальности вкладов и речи быть не может. Меня даже терзают смутные сомнения, а может и мой вклад кто-нибудь видит вместо меня.

Звонил в Москву, перезванивают какие-то бестолковые блондинки которые не знают что делать, думают, позвоню вдруг проблема сама собой решится, поставлю себе галочку за устранение проблемы. А в итоге переспросят все то что я уже сообщал пообещают разобраться и все. В конце концов сказали мы из Москвы вам помочь не можем обратитесь в свой филиал.

Пришел в филиал говорят мы не видим вашу сберегательную книжку на наших компьютерах отображается только карточки, посылаем запрос в Москву замкнутый круг. Вся проблема что на данный момент и Сбербанк ОнЛайн не нужен без сберегательной книжки, коммунальные платежи у нас можно совершать только с нее, а то что у меня на карточке происходит я и с Мобильного банка вижу.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

М-да, не повезло. Есть предложение - обратитесь в ВСП, где вклад открывали, пусть проверят Ваши паспортные данные. Скорее всего, проблема в совпадении (вследствие ошибки внесения в базу данных) данных паспорта.

Для подтверждения наличия чужого вклада в Вашем личном кабинете Сбербанк ОнЛайн войдите в систему через терминал Сбербанка.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Чужой счет в Сбербанк ОнЛайн?
Страница 1 из 11
Поиск: