Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Как сделать онлайн Сбербанк если я нахожусь за границей?
Как сделать онлайн Сбербанк если я нахожусь за границей?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Как я могу оформить Сбербанк ОнЛайн, если нахожусь заграницой?

Или как я могу отслеживать движения средств на моем счете? У меня карта мастеркард.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Если есть подключенный к Мобильному банку телефон, то отправляйте "ПАРОЛЬ" +7-926-2000-900, в ответном СМС получаете пароль, далее +7-495-500-55-50, говорите номер карты и контрольную информацию. Вам скажут идентификатор.

Krokusha
Krokusha
Модераторы

А если нет телефона подключенного к Мобильному банку и я сейчас за границей, номера русского нет, могу я позвонить или отправить смс-ку,чтобы подключить онлайн банк?

Возможно ли прослеживать движения по счету, если я не могу оформить онлайн сбербанк? Например, получать по электронке выписку? Как можно это сделать?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Такое (получение выписок на e-mail) возможно, если во время оформления заявления на выдачу карты был указан e-mail и Банк был уведомлен о желании получать выписку на него.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Как сделать онлайн Сбербанк если я нахожусь за границей?
Страница 1 из 11
Поиск: