Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Поставщики услуг в Сбербанк ОнЛайн и банкомате?
Поставщики услуг в Сбербанк ОнЛайн и банкомате?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Когда в Сбербанке ОнЛайн будет столько же поставщиков услуг сколько и в банкоматах? В частности, через банкомат я могу заплатить за ЖКХ и за кабельное телевидение без процентов, а через Сбербанк ОнЛайн я не могу найти их в списке поставщиков, и приходится находить их по реквизитам и перечислять им деньги за оказание услуги + процент, который берет банк за перевод.

Зав. отделением одного из филиалов сказал, что ожидается обновление, где будет соответствие поставщиков услуг Сбербанка онлайн с поставщиками услуг в банкоматах. Вопрос правда ли это? И когда это введется, если правда (хотя бы примерные сроки)?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Дело в том, что поставщик услуг должен заключить договор на каждый платеж от населения отдельно.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Поставщики услуг в Сбербанк ОнЛайн и банкомате?
Страница 1 из 11
Поиск: