Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 212»
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Как получать пароли для онлайн сбербанка за границей?
Как получать пароли для онлайн сбербанка за границей?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

А у меня вот такой вопрос - сделала банковскую карточку, распечатала чек с кодами, спокойно уехала на два года в другую страну, но... оказывается коды одноразовые и я могу ими воспользоваться только 20 раз, а значит что?

При оформлении карточки я спрашивала, можно ли мне указать номер телефона другой страны, чтобы получать коды... мне сказали - нет, это услуга только для Российских банков. А мне-то и нужен вход в систему онлайн банка Сбербанка только для того, чтобы я могла сделать трансфер на другую карточку Сбербанка (моей сестре, например), но получается так, что вот я использую свой последний код и все, больше мне нет доступа к моему счету.

Да, я еще спрашивала о том, можно ли сделать так, чтобы информация о состоянии моего счета приходила мне на е-майл, но тоже... увы и ах, только для жителей России. Конечно, остаток на счете я смогу увидеть и в банкомате, но если мне нужно узнать информацию о какой-то операции, то... жаль, это очень неудобно.

А ведь за границей живет очень большое количество эмигрантов с двойным гражданством, а значит у них есть в наличии карточки Сбербанка, или могла бы быть, если бы услуги банка были более гибкими.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Насчёт получения отчёта на электронку - враньё, системе не важно, на какой сервер отправлять отчёты (мне на gmail приходят)

По остальному - вряд ли Сбербанк будет заморачиваться на такое. Ему бы для начала Россию объединить, потом уже заниматься теми, кто поездить любит.

asy-888
Пользователи

Здравствуйте. У меня подключен сбербанк онлайн, я нахожусь заграницей. Сейчас хотел проверить сколько осталось денег на карте, но не могу. Ввожу логин и пароль, высвечивается, что нужно подтвердить по одноразовому смс пароль и что он выслан, но смс так и не приходит. Скажите, что мне делать? Как проверить счет на карте? И как зайти в онлайн банк тогда.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
asy-888

Скорее всего, это проблемы с доставкой смс у сотового оператора, такое, к сожалению, бывает часто. Рекомендую попробовать перезагрузить мобильное устройство, на которое приходят смс, либо подождать некоторое время и попробовать снова войти в Сбербанк ОнЛайн.

asy-888
Пользователи

Перезагружали тел. Ждали пробовали, уже 2 дня так. А больше ни каких вариантов нет?

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Как получать пароли для онлайн сбербанка за границей?
Страница 1 из 212»
Поиск: