Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 2 из 2«12
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Как получать пароли для онлайн сбербанка за границей?
Как получать пароли для онлайн сбербанка за границей?
SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Ещё можно паролями с чека (при условии, что Вы не отключили эту возможность в настройках), но у Вас, я так понимаю, их нету?

asy-888
Пользователи

Не-а, нет((( Видимо, мне так и не узнать счет.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Проверить состояние счета в Сбербанке можно позвонив в Контактный центр (8800-555-5550), но надо будет пройти идентификацию, как владельца счета (могут запросить данные паспорта, „кодовое слово“ и другую информацию).

asy-888
Пользователи

ооо т.е могут так мне сказать? Да это без проблем всю информацию подтвердить))) главное узнать остаток на счету)))а скажите если из Турции звонить по этому номеру то это платно? Он же бесплатный только по России? Или в Турции тоже бесплатно?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

К сожалению, всё не так просто, во-первых, звонки бесплатны только по России, во-вторых, могут отказать в предоставлении информации, даже если назовете все запрашиваемые данные.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Как получать пароли для онлайн сбербанка за границей?
Страница 2 из 2«12
Поиск: