Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Нету счёта карты в Сбербанке Онлайн!
Нету счёта карты в Сбербанке Онлайн!
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Недавно оформил молодёжную дебетовую карточку. В банкомате распечатал пароли и идентификатор. Зашёл, а там нету счёта дебетовый карты. Там есть два старых счёта. Я владел маэстро и сберкнижкой. Они есть, а ту которую оформил недавно нету. Появится ли она попозже и что делать если нет?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Если прошло более одного рабочего дня, то вам скорей нужно сходить в отделение и обновить ваши паспортные данные на актуальные по всем счетам.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Да, как раз смена паспорта совпала на дату подачи заявления для оформления карточки. И еще. Мне на телефон пришло смс. Это значит что мобильный банк подключен. Но я не подключал его.

1. Что конкретно нужно сказать банковскому работнику чтобы он сделал с моей карточкой.
  2. Пришедшая смс могла ли означать что был несанкционированный доступ к лицевому счёту?
SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Подключение услуги Мобильный банк - "бонус" от Сбербанка. Первые 2 месяца - б/платно, потом по 60 р/месяц

1. Если не надо - отказываетесь от услуги в любом отделении, но мне она нравиться очень.
  2. Нет.
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Нету счёта карты в Сбербанке Онлайн!
Страница 1 из 11
Поиск: