Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Сбербанк Онлайн на обе фамилии (Одинаковая информация отображается на обе фамилии)
Сбербанк Онлайн на обе фамилии
alastrionakartashova
Пользователи
Статус: Offline

Здравствуйте!

Возникла такая ситуация.

Я написала заявление о досрочном перевыпуске карты, в связи со сменой фамилии. Как и обещали, через 10 дней мне ее выдали.

На новую карту, в банкомате, подключила мобильный банк и взяла логин и пароль для сбербанка онлайн (решила перестраховаться, т.к. проверяла с утра - в Сбербанк Онлайн стояла старая фамилия). Пришла домой, зашла на сайт - все в порядке, отображаются правильные (новые) данные, видно все счета и вклады, новую карту, старую заблокированную карту.

Но решила проверить, что стало со старым логином и паролем, ввела их, и... там осталась старая фамилия!

Т.е. вся та же информация, вклады, карты, НО на девичью фамилию.

Причем, в новом и в старом сбербанке онлайн, в информации о карте появилась девичья фамилия.

Что мне с этим делать?

Я получаю на этот расчетный счет пенсию ребенка, если не будет совпадать фамилия - мы останемся без денег.

Девушка в банке сказала, что во всех системах я у нее отображаюсь, как Карташова, т.е. должно быть все в порядке.

Позвонила в банк по горячей линии - сказали, карта на девичью фамилию, пишите заявление на смену персональных данных..

Пришла в отделение - во всех базах новая фамилия, давать заявление отказались.

Отправила подруге деньги с новой карты через Сбербанк Онлайн - ей пришел платеж с указанием моей новой фамилии.

Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал alastrionakartashova - Вторник, 30.09.2014, 08:06
SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline
Цитата alastrionakartashova ()
Девушка в банке сказала, что во всех системах я у нее отображаюсь, как Карташова,

Значит всё в порядке, деньги будут зачислены!

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Сбербанк Онлайн на обе фамилии (Одинаковая информация отображается на обе фамилии)
Страница 1 из 11
Поиск: