Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Как оплатить товар с кредитной карты Сбербанка переводом?
Как оплатить товар с кредитной карты Сбербанка переводом?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

У меня есть кредитная карта Сбербанк, я хочу приобрести основание для кровати. Продавец выставил мне счет, как его оплатить? Интернет-банк не дает. На горячей линии уверяют что это не оплата услуги, а перевод. Я хочу оплатить этот счет именно с кредитных денег.

Другого варианта работы с компанией-продавцом нет.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Действительно, согласно Условиям использования кредитной карты переводы с карты осуществлять невозможно. Рекомендую воспользоваться другим способом оплаты, либо снять денежные средства с кредитной карты (учтите, что будет комиссия и отсутствие льготного периода) и совершить перевод в офисе Сбербанка.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Как оплатить товар с кредитной карты Сбербанка переводом?
Страница 1 из 11
Поиск: