Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Платеж юр лица ООО (Не знаю как поступить в сложившейся ситуации)
Платеж юр лица ООО
Alyona-z777
Пользователи
Статус: Offline

Добрый день! Ситуация аховская, не знаю что и делать. Работаю в ооо бухгалтером, на данный момент в сбербанке минусовой остаток денежных средств, задолженность по налогам, мне необходимо оплатить поставщику долг. Директор сказал пока за налоги не платить. Вопрос, собственно, в следующем, если я принесу платежку в банк с суммой по платежке, проведут мне платежку или спишут долг по налогам?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Здравствуйте! Как я понял, Вы хотите оплатить наличными деньгами как физическое лицо. В таком случае, естественно, никакой связи со счетами фирмы не будет и, соответственно, платеж пройдет.

P.S. Ничто не мешает Вам уточнить этот вопрос в официальной службе поддержки Сбербанка.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Платеж юр лица ООО (Не знаю как поступить в сложившейся ситуации)
Страница 1 из 11
Поиск: