Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Не могу проводить платежи по произвольным реквизитам?
Не могу проводить платежи по произвольным реквизитам?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Я подключила услуги Сбербанк Онлайн и Мобильный банк, все как положено. Но я не могу проводить платежи по произвольным реквизитам. Я вхожу в раздел "платежи" "разное", а там только Avon и ИФНС Москвы. Кто может подсказать, что нужно сделать, что бы я могла делать переводы по произвольным реквизитам?

В моем отделении Сбербанка, сказали, что они сделали все, что могли, подключили. Больше от них ничего не зависит. Буду очень благодарна за вразумительный ответ.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Для того, чтобы Вам был доступен раздел «Платежи по произвольным реквизитам», помимо подключения услуги «Мобильный Банк» и подписания Заявления на подключение услуги «Сбербанк ОнЛ@йн», требуется заключить УДБО.

В этом случае в разделе «Операции / Платежи» Вам будет доступна форма «Платеж по произвольным реквизитам», где Вы сможете выбрать счет для списания и ввести реквизиты получателя платежа.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Не могу проводить платежи по произвольным реквизитам?
Страница 1 из 11
Поиск: