Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Как объединить карту VISA и сберегательную книжку? (Хочу объединить их через мобильный банк)
Как объединить карту VISA и сберегательную книжку?
euxat1orlen0
Пользователи
Статус: Offline

Я подходила к операторам с вопросом названия темы, они мне ответили, что операторы этим не занимаются. Это следует выполнить через мобильный банк. Я прочитала книжку с описанием услуги «Мобильный банк», не нашла того, что мне нужно. Можно узнать подробный ответ, если карту VISA и сберкнижку возможно объединить через мобильный банк, то как это сделать?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Что Вы имеете ввиду под «объединить карту VISA и сберегательную книжку». Если Вы хотите объединить их счета, то это невозможно. Или Вы имеете ввиду, что другое? Поясните, пожалуйста.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Как объединить карту VISA и сберегательную книжку? (Хочу объединить их через мобильный банк)
Страница 1 из 11
Поиск: