Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Как оплатить кредит через Сбербанк онлайн, взятый в другом? (Не могу оплатить через Сбербанк онлайн кредит)
Как оплатить кредит через Сбербанк онлайн, взятый в другом?
Dryndel
Dryndel
Пользователи
Статус: Offline

Здравствуйте. Подскажите, почему я не могу оплатить кредит (аннуитетный платеж) оформленный в другом территориальном Сбербанке, через Сбербанк онлайн?

Сообщение отредактировал Dryndel - Суббота, 23.07.2016, 08:41
SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Здравствуйте. Продукты банка (счета, кредиты и др.) одно территориального банка не будут видны в личном кабинете Сбербанка ОнЛайн другого банка. То есть, если Вы желаете напрямую оплачивать тот кредит через личный кабинет системы Сбербанк ОнЛайн, то Вам надо оформить в том же территориальном банке банковскую карту и по ней получить доступ в Сбербанк ОнЛайн. Либо платите из используемого личного кабинета по реквизитам ссудного счета.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Как оплатить кредит через Сбербанк онлайн, взятый в другом? (Не могу оплатить через Сбербанк онлайн кредит)
Страница 1 из 11
Поиск: