Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Для двух карточек отдельный сбербанк-онлайн (Возможно ли?)
Для двух карточек отдельный сбербанк-онлайн
LanD
Пользователи
Статус: Offline

Добрый день. У меня две карточки Сбербанка. Вторую только сделал. Хочу, чтобы интернет-банкинг был на отдельную сим-карту. И чтобы это был как бы отдельный сбербанк-онлайн для этой карты, в которой не будет видна моя первая карта. Так реально сделать?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Здравствуйте! Технически такая возможность не предусмотрена. Можно этого «искусственно» достичь, например, если карты будут разных территориальных банков Сбербанка или по картам будут расхождения в личных данных владельца.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Для двух карточек отдельный сбербанк-онлайн (Возможно ли?)
Страница 1 из 11
Поиск: