Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » После смены данных не отображается карта в Сбербанк ОнЛайн?
После смены данных не отображается карта в Сбербанк ОнЛайн?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

После смены паспорта моя карта Сбербанк-маэстро долгое время была недоступна, те, несмотря на то, что я своевременно в отделении внесла измененные данные, система онлайн не находила меня, как клиента.

После нескольких недель все-же удалось попасть в онлайн, но не отображаются мои счета! Не важно, какой платеж я хочу совершить, в данном случае нет вообще моих счетов!!! Как решить проблему - в отделении бессильны. Говорят, что смена паспортных данных проходит через три программы, никто не знает, как и в каком месте их поменять! Карта не работает уже третий месяц!

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Если карта и вклады у Вас открыты в разных подразделениях, то необходимо написать Заявление на изменение личных данных во всех подразделениях. После этого лучше еще раз оформить Заявление на подключение услуги "Сбербанк ОнЛ@йн" или хотя бы получить новые идентификатор и пароль для входа в систему.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » После смены данных не отображается карта в Сбербанк ОнЛайн?
Страница 1 из 11
Поиск: