Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Не могу войти в Сбербанк ОнЛайн из-за открытой сессии?
Не могу войти в Сбербанк ОнЛайн из-за открытой сессии?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Войти в систему не предоставляется возможным. Произошла какая то ошибка, потом выкинуло со страницы и теперь постоянно пишет такую ошибку.

Сеанс работы в системе прерван в связи с ошибкой в работе системы. Вход в систему невозможен, т.к. с другого компьютера (ip адреса) уже открыта сессия от Вашего имени.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Такая ситуация возможна, если вход в систему был выполнен одновременно с другого компьютера или с какой-либо другой точки доступа в Интернет, или предыдущий сеанс работы в системе был завершен некорректно.

В данном случае рекомендуется выполнить вход в систему повторно спустя 30 минут.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Не могу войти в Сбербанк ОнЛайн из-за открытой сессии?
Страница 1 из 11
Поиск: