Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Не могу выбрать вклад для длительного поручения!
Не могу выбрать вклад для длительного поручения!
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

При попытке оформления длительного поручения оплаты товаров и услуг есть возможность выбрать только КАРТУ списания, выбор счета по вкладу не доступен. Подключение Сбербанк Онлайн производилось в офисе Банка, также оформлен УДБО.

Вопрос. Отсутствие возможности выбора счета по вкладу для произведения списания по длительному поручению оплаты товаров и услуг связано:

• с техническими проблемами Сбербанк Онлайн;
  • с тем, что возможность списания со счета по вкладу при оформлении длительного поручения оплаты товаров и услуг в Сбербанк Онлайн в настоящее время недоступна.
SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Скорей всего, ваша проблема заключается в том, что у вас есть депозиты, карты Сбербанка России и в них нет совпадения данных.

Например: в счету ваши п/д хххх № хххххх в ДБО(договор банковского обслуживания) п/д уууу № уууууу.

Вам необходимо обратиться в структурное подразделение, либо где получена карта, либо где были открыты счета, и попросить чтобы ваши данные в системах были откорректированы на верные.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Не могу выбрать вклад для длительного поручения!
Страница 1 из 11
Поиск: