Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Как в настроить автоматический перевод на кредитную карту?
Как в настроить автоматический перевод на кредитную карту?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Хочу настроить в Сбербанк ОнЛайн, чтобы за пару дней до окончания грейс периода автоматически выполнялся перевод с дебетовой на кредитную карту в сумме отчётной задолженности (предполагается, что полная задолженность на текущий момент больше из-за регулярного использования кредитной карты). Мне это нужно, чтобы случайно не вылететь из грейса.

В списке операций по картам я такой операции не нашёл. Оформление длительного поручения перевода денег какое-то странное, требуется целая куча реквизитов, начиная с номера счёта получателя, но нет возможности выбрать свою карту. Да и с видом суммы платежа непонятно, там из почти подходящих есть лишь "на сумму овердрафта на счёте получателя".

Подскажите, как правильно оформить такое длительное поручение, если это возможно. А если нет, то прошу рассмотреть вопрос о реализации.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

В системе «Сбербанк ОнЛ@йн» создание длительного поручения на оплату кредита возможно и со счета вклада и с банковской карты.

Следует обратить внимание на то, что по кредитной карте срок льготного периода, а также дата отчета могут меняться в зависимости от даты использования денежных средств по кредитной карте и количества дней в месяце. Если Вы в дату отчета по кредитной карте платите определенную сумму, то создание длительного поручения возможно и целесообразно.

Если сумма обязательного платежа ежемесячно меняется или Вы погашаете всю сумму задолженности, то в данной ситуации можете воспользоваться переводом средств в системе «Сбербанк ОнЛ@йн» с дебетовой карты на кредитную карту.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Как в настроить автоматический перевод на кредитную карту?
Страница 1 из 11
Поиск: