Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Ошибочная дата рождения в данных для Сбербанк ОнЛайн?
Ошибочная дата рождения в данных для Сбербанк ОнЛайн?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

При входе в Сбербанк Онлайн мне сообщается, что услуга подключена в режиме ограниченной функциональности (следовательно, я не вижу информацию по вкладам, могу работать только с карточным счетом) и мне нужно заключить УДБО.

УДБО у меня заключен и в середине декабря я обратилась в службу поддержки. В ходе выяснения причин указанной ситуации, выяснилось, что при открытии карточного счета была указана неверная дата рождения (при заключении УДБО дату проставили верную). В связи с этим система не позволяет использовать полный функционал. По телефону мне сообщили, что к 30/12/2010 проблему устранят.

К сожалению, до сегодняшнего дня полный функционал Сбербанк Онлайн так и не подключен. Каким образом мне разрешить ситуацию?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

На самом деле, наиболее быстрым способом было бы подойти в отделение, в котором открывали карту и написать там заявление.

Или можно решить вопрос удалённо - заполните форму обратной связи здесь: https://ok.sberbank.ru/ok/feedback.nsf/index.html?OpenForm

Полностью опишите ситуацию и укажите Ваши данные, контактную информацию и номер карты.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Ошибочная дата рождения в данных для Сбербанк ОнЛайн?
Страница 1 из 11
Поиск: