Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Как подключить данные по кредиту в Сбербанк ОнЛайн?
Как подключить данные по кредиту в Сбербанк ОнЛайн?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

У меня проблема с Сбербанк ОнЛайн, в общем подключил я его всё как положено съездил в филиал Сбербанка в своем городе написал заявления и попросил девушку что бы отображался мой кредит!

Прихожу домой захожу в систему кредит не отображается, ладно думал забыла или еще что, на следующий день специально поехал, отстоял очередь к консультанту, она сказала написать еще какое то заявления с номером счета кредита, забрала его и сказала всё будет как надо в ближайшее время, так началась череда непонятности где то с периодичностью 5-7 дней я приезжаю в наш любимый банк общаюсь с разными консультантами пишу постоянно какие то заявления, но мой кредит как не хотел отображаться, так и не отображается, по последним слухам (другого слова не могу подобрать) мой ненаглядный кредит у них там отображается, в общем может подскажите что мне сделать что бы кредит и у меня на моей страницы в Сбербанк ОнЛ@йн отображался?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Думаю, Вам будет проще оставить обращение через обратную связь: Форма обратной связи Сбербанка, Служба помощи: help@sbrf.ru

Тогда Вам не придется ездить по отделениям в поисках решения проблемы. Если сотрудники не могут выполнить необходимые действия - это в первую очередь проблема банка, а не клиента.

Опишите в обращении подробно происходящее и Ваши контактные данные.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Как подключить данные по кредиту в Сбербанк ОнЛайн?
Страница 1 из 11
Поиск: