Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Ошибка входа в Сбербанк ОнЛайн после получения Visa Electron
Ошибка входа в Сбербанк ОнЛайн после получения Visa Electron
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Признаться уже хочется ругаться... Была Виза Электрон и я спокойно заходил в Сбербанк ОнЛайн и совершал платежи... НО в этом году я сделал себе Виза Классик и на этом услуга Сбербанк ОнЛайн для меня закрылась, хотя я сделал всё для того что бы она работала (заключил в отделении договор и взял пароли в банкомате).

При вводе моих данных система выдает мне вот что:

Ошибка входа, Сбербанк ОнЛайн

И это более чем странно, так как во-первых - услуга как я знаю совершенно бесплатна, в во-вторых деньги на карте есть!

Уже неделю потратил на хождение в местное отделение Сбербанка, но сотрудники только плечами пожимают, попробовали сделать мне дополнительную карточку Маэстро-моментум, но и по этой карте меня не пустили с той же вывеской которую я прикрепил к сообщению!

Друзья ну невозможно уже, разберитесь с моим случаем и скажите в чем дело, НО только не отправляйте меня в местное отделение решать этот вопрос, там полностью некомпетентные сотрудники. Московское отделение № 9038/01087 (ул.Новаторов)

Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Всё выяснилось!

Основная причина такова: Когда-то в 2007 я попробовал ПЛАТНУЮ услугу Электронная СберКасса... Она была как я понял "пробным шаром" Сбера перед внедрением Сбербанк ОнЛайн и крайне сырой, так что скоро я аннулировал контракт на пользование услугой, но как оказалось с меня некоторое время списывалась абонентская плата, а так как я это не отследил, то стал должником Сбербанка потому меня и не пускали.

А так как проект закрылся установить размер задолженности тяжело ну и вообще догадаться о ней, хорошо что я попал на специалиста с опытом работы, который знал о таком проекте Сбера. Новенькие и не слышали про эту когда-то внедренную услугу.

Съездил в то отделение где открывал Электронную СберКассу, положил денег на сберкнижку (это ключевой момент кстати) ту что была привязана к услуге и с которой списывалась абонентка (50р. в месяц) и система в течении двух дней списала с книжки 250р. и насытившись вычеркнула меня из списка должников! Доступ открылся!

Вот такая история, так что имейте ввиду такой расклад! Если СберКнижка не сохранилась бы, геморройность ситуации возросла бы в десятки раз как мне сказали...

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Ошибка входа в Сбербанк ОнЛайн после получения Visa Electron
Страница 1 из 11
Поиск: