Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Отображение счетов открытых по доверенности Сбербанк Онлайн?
Отображение счетов открытых по доверенности Сбербанк Онлайн?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Вопрос такой, почему в сбербанк онл@йн не отображаются вклады которыми я могу пользоваться по доверенности?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Потому что эти вклады Вам не принадлежат и оформлены на другого человека. В Сбербанк ОнЛайн отображаются только Ваши счета, открытые на Ваши паспортные данные.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Ведь доверенность оформлена в Сбербанке с моими паспортными данными, и если я приду в сберкассу, то при предъявлении просто паспорта я могу снять хоть всю сумму, а вот онлайн нет. Странно ведь.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

И всё-таки, в системе Вы видите только вклады, которые принадлежат Вам. А данный вклад Вам не принадлежит. Владелец вклада может оформить на себя договор на Сбербанк ОнЛайн, тогда он будет видеть свой вклад. Но доверенность на то и доверенность. Она не передаёт владение вкладом, а только разрешает к нему доступ на определённом уровне.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Отображение счетов открытых по доверенности Сбербанк Онлайн?
Страница 1 из 11
Поиск: