Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Берут ли абонентскую плату за пользование Сбербанк Онлайн?
Берут ли абонентскую плату за пользование Сбербанк Онлайн?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Я подключила через банкомат услугу Сбербанк онлайн. Доступ оказался с ограниченными возможностями, так как у меня нет договора на интернет обслуживание. Хотелось бы узнать будет ли списываться с меня абонентская плата, если да, то в каком размере? Или плата будет взиматься разово за каждую операцию. У меня карточка мастер кард масс.

Krokusha
Krokusha
Модераторы

У меня списали с карты 450 рублей. Значит абонентская плата все таки существует.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Абонентской платы за Сбербанк Онлайн нет. Очевидно, с Вас списалось годовое обслуживание карты.

andreyurusov
Пользователи

А вот и вранье!

Мне списали 60 руб. за мобильный банк, хотя я не подключал его при договоре! Стал выяснять почему, отключили автоматически, 60 руб. не вернули, так ещё и Сбербанк ОнЛайн отключили, изверги!

На указанный номер в договоре я получал смс-ки для подтверждения входа в Сбербанк ОнЛайн. Причем этот номер указан для моей карты и карты моей мамы-инвалида 2 группы, не ходячей.

Теперь мне и ей нужно тащиться в отделение для написания заявления о возврате Сбербанк ОнЛайн. Эта контора все больше обрастает бардаком. Видимо, её хотят побыстрее и подешевле продать.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
andreyurusov

Во-первых, Мобильный банк – это не Сбербанк ОнЛайн. Во-вторых, для работы в Сбербанк ОнЛайн достаточно экономного пакета услуг Мобильного банка (он бесплатен).

На будущее, сменить тариф Мобильного банка можно через СМС – отправьте с подключенного телефона на номер 900 команду ЭКОНОМНЫЙ ТАРИФ или ЭКОНОМНЫЙ ТАРИФ 1234 (1234 замените на четыре последние цифры номера карты, к которой подключен Мобильный банк.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Берут ли абонентскую плату за пользование Сбербанк Онлайн?
Страница 1 из 11
Поиск: