Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Подключение к Сбербанк ОнЛайн счетов из разных регионов?
Подключение к Сбербанк ОнЛайн счетов из разных регионов?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

У меня есть банковская карты и счета в С-Петербурге и г.Азове Ростовской обл. Везде писала заявление о подключении к Сбербанк Онлайн. Подключение произошло через С-П, где подключили по моему заявлению все мои счета и банковские карты, включая и г.Азов. Но я не вижу баланса по счету из г.Азова. Входила в систему по паролю и идентификатору г.Азова - все равно нет баланса счета.

С-П перезагрузил мои данные - все равно не сработало. Обращалась в Служба помощи Сбербанка России обещали помочь, но получила от них ответ:

На ваше обращение по услуге Сбербанк ОнЛ@йн касательно некорректного отображения остатка средств по счету сообщаем, что в настоящее время доступ к вкладам открытым в разных территориальных банках Сбербанка России невозможен. В вашем случае договор на услугу Сбербанк ОнЛ@йн оформлен в Северо-Западном банке Сбербанка России, в то время как вклад, по которому отсутствует информация об остатке, открыт в Юго-Западном банке Сбербанка России. Для получения доступа к данному вкладу необходимо оформить договор на услугу Сбербанк ОнЛ@йн в филиале по месту ведения счета вклада (Юго-Западный банк) и получить идентификатор пользователя и пароль по карте Юго-Западного банка (**** ****4466).

P.S. Я понимаю, так что подсоединить все свои счета к Сбербанк ОнЛайн я могу только только в одном отделении Сбербанка так что не очень понятно, что мне предлагает служба помощи - подсоединиться к Сбербанк ОнЛайн в С-П и отдельно в г.Азове?

Заявления я писала на подключение к Сбербанк ОнЛайн и в С-П и в г.Азове - но это мало помогло.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Вам в службе помощи ответили верно. К сожалению, иметь доступ через Сбербанк ОнЛайн, подключенный в одном регионе, к вкладу, открытому в другом регионе, пока еще нет технической возможности.

Сейчас ведётся большая работа по объединению баз данных различных региональных подразделений. Но, на текущий момент, единые базы в 17 территориальных банках.

А, т.к. счёта у Вас находятся в разных территориальных банках, на текущий момент невозможно получить возможность управления счётом одного банка через другой.

Тут у Вас 2 варианта: или дожидаться, пока объединение будет завершено, но спрогнозировать, когда это произойдёт, я пока не берусь, или просто завести два договора на Сбербанк ОнЛайн. Он же всё равно бесплатен. С одного управлять счетами в Санкт-Петербурге, а с другого счетами в г.Азове. Соглашусь, что это может быть не очень удобно, но это будет лучшим выходом на данный момент.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Подключение к Сбербанк ОнЛайн счетов из разных регионов?
Страница 1 из 11
Поиск: