Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Обман с комиссией от управляющей компании!?
Обман с комиссией от управляющей компании!?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Оплачиваю уже не первый месяц кварплату через Сбербанк онлайн, в чеке указано, что оплата без процентов!!! Однако, управляющая компания присылает квитанции с услугой - процент от Сбербанка - который составляет 2%!

Вот я и думаю, сменить ли управляющую компанию? Потому что у всех других по 1%. Обманывают везде!!!!

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

У Вашей управляющей компании договор с банком, чтобы с Вас при оплате комиссию банк не брал. НО, эту комиссию банк берет с управляющей компании, которая возмещает ее путем включения банковского процента в квитанцию на оплату в виде услуги. Обычно, компания скрывает эту комиссию, но Вам попалась честная (например, как я) организация.

Обращайтесь в компанию с заявлением на расторжение договора с банком, тогда будете платить через онлайн с комиссией 1%.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Обман с комиссией от управляющей компании!?
Страница 1 из 11
Поиск: