Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Сроки зачисления платежа через mts.pay?
Сроки зачисления платежа через mts.pay?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Сегодня утром пыталась вывести ошибочно положенные деньги со счета телефона МТС, на карту Сбербанка. Указала БИК 044525225 (отделение в Москве, на Просторной, где открыта моя карта) и номер расчетного счета, который прилагался к моей карте (именно счета) - 4081*******647.

Сайт МТС говорит, что платеж был проведен, все в порядке. Однако на карту мне деньги до сих пор не пришли. Куда они делись? Если это неправильные реквизиты для того, чтобы перевести деньги мне на карточку, то какие следует указать? Или хотя бы - как возвратить платеж хотя бы на тот же счет мобильного? Или просто платежи так долго зачисляются и нужно подождать?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Розыском средств занимается отправитель.
Подождите дня 2. Если не придёт - то дёргайте МТС.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Сроки зачисления платежа через mts.pay?
Страница 1 из 11
Поиск: