Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Как найти деньги за оплату обучения без квитанции?
Как найти деньги за оплату обучения без квитанции?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

У меня такая история: 24.02.2012 я оплатила обучение в своем отделении Сбербанка, платеж не прошел. Проблема в том, что в тот день я оплачивала очень много квитанций, и видимо просто не заметила, что мне не отдали этот квиток.

Сегодня была в Банке, попросила найти платеж, мне сказали что платежа не было, что у них нет ни одной части квитанции, не их, не моей. Но деньги то я отдавала, и у меня еще номер сотового телефона спрашивали, сказали если будут проблемы с платежом, то они позвонят..

Что мне делать??? Как найти деньги???

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы
Статус: Offline

А как они проверяли, что был или нет платеж? Вся информация и вся документация за день из офиса банка передается в соответствующие службы и отделы. Не делая запрос или хотя бы не позвонив туда, сказать однозначно, что платежа не было, нельзя. Попросите и заполните в банке заявление на розыск платежа.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Как найти деньги за оплату обучения без квитанции?
Страница 1 из 11
Поиск: