Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Как наличие ребенка влияет на устройство работа в Сбербанке?
Как наличие ребенка влияет на устройство работа в Сбербанке?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Как и почему наличие ребенка влияет на устройство на работу в Сбербанк? Как и каким образом ребенок мешает мне работать, давайте тогда рожать совсем не будем.((( Дело в том, что я хотела устроится на работу в Сбербанк, на собеседовании мне сразу отказали в связи с тем, что у меня есть ребенок, однако если я пришла значит у меня есть желание и возможность работать!!!!!! по-моему это совсем не обосновано, меня даже не дослушали сказали что позвонят, что вряд ли. Я хочу работать в Сбербанке.)))

У меня высшее экономическое образование, пусть даже опыта работы в банке нет, но в объявлении о вакансии черным по белому написано, что обучение проводиться на месте...

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы
Статус: Offline

Это очень странно, знакомая устраивалась когда сыну только-только 3 года исполнилось и взяли без вопросов. Вы к заведующей обращались или в отдел кадров?

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Как наличие ребенка влияет на устройство работа в Сбербанке?
Страница 1 из 11
Поиск: