Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Не могу получается внести деньги на кредитную карту Сбербанк
Не могу получается внести деньги на кредитную карту Сбербанк
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Не могу положить деньги на кредитную карту? Пробовал всё и пароль переставлял цифрами не помогает, подскажите что делать?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Если кредитная карта Сбербанка:

1. через Сбербанк ОнЛ@йн на сайте. за счет средств на др. картах или счетах. Если таковых у Вас нет- получите бесплатную в удобном для вас ВСП, пополните ее на нужную сумму, лог и пароль к Сбербанк ОнЛ@йн получаете с ее же помощью в терминале/банкомате;
  2. с помощью услуги "Мобильный банк". для этого обе карты должны быть подключены к данной услуге. Пополняете личную карту (если на ней нет средств), создаете СМС сообщение ( рекомендации, как его создать есть на сайте в разделе: услуг частным лицам "мобильный банк"), отправляете на № 900;
  3. через банкомат- терминал с помощью средств на другой (личной/зарплатной) карте или средств на счете сберкнижки через личный кабинет. вход осуществляется с помощью личной/зарплатной карты;
  4. через оператора банка без Пин кода, но с предъявлением кредитной карты и паспорта.

Если у вас кредитная карта другого банка

То пополнение ее осуществляется через перевод в др. кредитную организацию на номер счета, открытого к карте. Это уже будет платно. Осуществляется через Сбербанк ОнЛ@йн и оператора. Необходимо иметь: счет карты, банковские реквизиты, паспорт.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Не могу получается внести деньги на кредитную карту Сбербанк
Страница 1 из 11
Поиск: