Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Можно ли получить справку для посольства в день обращения?
Можно ли получить справку для посольства в день обращения?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Можно ли получить справку (с печатью банка) (для предоставления в посольство) о состоянии счета в день обращения в отделение Сбербанка. Сколько стоит данная справка? И еще возможна ли выдача справки в любом отделении или только в том где выдавалась карта?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

К сожалению, получение подобной справки может занять до 30 дней, это зависит от Вашего отделения. Получать её можно только в том отделении, в котором выдавалась карта. Стоимость данной справки может меняться в различных региональных подразделениях банка, поэтому стоимость Вам лучше уточнить непосредственно в отделении.

Krokusha
Krokusha
Модераторы

Правда срок в 30 дней несколько шокировал меня, я собираюсь в посольство уже в ближайший понедельник... и я не могу ждать справку 30 дней ... можно ли как то ускорить процесс? До недавнего времени я была клиентом альфа банка и вот там они делают за 10 мин в день обращения... надеюсь что все таки процесс займет меньше времени.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

На это могут как-то повлиять только сотрудники отделения, в которое Вы обратитесь. 30 дней - это максимальный срок, часто всё делается много быстрее.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Можно ли получить справку для посольства в день обращения?
Страница 1 из 11
Поиск: