Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Поиск перевода на оплату за обучение?
Поиск перевода на оплату за обучение?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

У меня возникла проблема. 14 февраля 2008 г. производила оплату за учебу. Выдали расчетный чек (зелененький такой) и приходный кассовый ордер. Близиться завершение учебы и защита диплома, бухгалтерия университета стала проверять платежи. Как выяснилось моего платежа нет, из-за того что не предоставила этот самый расчетный чек, но о том что его нужно предоставить в обязательном порядки и в определенный срок никто не предупредил, и даже по окончанию года никто не дернулся, что оплаты нет.

Обратилась в отделение сбербанка в котором была произведена оплата, попросили написать заявление, предоставить все документы и сказали, существует срок и если денежные средства не были отозваны или зачислены в этот срок, они переходят в собственность банка. Какого размера этот срок, мне не сообщили. Заявление рассматривается в течении месяца. 21,05 защита, до нее меня не допускают без оплаты.

Скажите какого размера этот срок и вообще реально по происшествию стольких лет получит какие то подтверждающие документы об зачислении средств если они все таки производились?

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы
Статус: Offline

Не может быть такого, что нет платежа из-за того, что Вы чек не предоставили, бухгалтерия лукавит...

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Поиск перевода на оплату за обучение?
Страница 1 из 11
Поиск: