Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Почему долг по кредитной карте списывают со всех счетов?
Почему долг по кредитной карте списывают со всех счетов?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

У меня две карты, одна кредитная, вторая зарплатная, меня очень интересует момент, почему с моей зарплатной карты снимаются все деньги под ноль и якобы закрывают кредитную, однако на кредитную карту я ежемесячно кладу деньги, получается такая ситуация, что мне вообще не выгоднор иметь деньги в электронном виде, только под подушкой хранить деньги, на кредитку деньги кладу, снять не могу, потому что была одна!!!! ВСЕГО ОДНА!!! просрочка, а другой тоже не могу пользоваться, потому что на ней ноль как решать проблему???

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы
Quote (Zvelh)
потому что была одна!!!! ВСЕГО ОДНА!!! просрочка,

Списание с других счетов начинается после неуплаты ВТОРОГО обязательного платежа.

Quote (Zvelh)
почему с моей зарплатной карты снимаются все деньги под ноль и якобы закрывают кредитную, однако на кредитную карту я ежемесячно кладу деньги,

п. 3.13 условий по кредитной карте:

Держатель соглашается с тем, что Банк при неоплате Держателем суммы второго обязательного платежа по карте имеет право на безакцептное списание суммы просроченной задолженности по кредитной карте с других счетов (в пределах остатка) Держателя в Банке...

Ну и судя по всему не платили Вы по карте долго...

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Да это понятно, вопрос в том, почему не дают возможность в дальнейшем при своевременных платежах дальше пользоваться картой, все заблокировали навсегда получается.

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы

Извините, конечно, но как вы хотели, взяли у соседа на недельку, а отдали через год, он Вам еще раз даст в долг? Доверие банка потеряли.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Почему долг по кредитной карте списывают со всех счетов?
Страница 1 из 11
Поиск: