Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Как найти деньги отправленные другому клиенту через Сбербанк
Как найти деньги отправленные другому клиенту через Сбербанк
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Зачислил деньги на карту другому человеку, деньги не пришли. Отправлял через операционный зал. Пришел туда, звоните по телефону какому-то - по телефону - обратитесь в это отделение. Потом что бы от меня отвязаться сказали пусть хозяин карты обращаеться и пишет притензию.

Вообщем странно - деньги я отправлял и хочу узнать куда они делись. В самом отделении - говорят - мы не можем не чего посмотреть и ни куда не дозвонимся. Хозяин карты - как-то там написал притензию - но ему сказали - что вы не одни - ждите - три недели. У меня из-за этого идут штрафные санкции за несвоевременную оплату. Вообщем вопрос - с чего начать поиск?

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы
Статус: Offline

Не вижу иного выхода, как только написать Вам заявление о подтверждении операции взноса наличных на карту №... Правда ждать это подтверждение можно до 30 дней. А в чеке, что Вам дали при совершении операции случайно № карты не пропечатан?

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Как найти деньги отправленные другому клиенту через Сбербанк
Страница 1 из 11
Поиск: