Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Обналичивание денег со сберкнижки в другом городе?
Обналичивание денег со сберкнижки в другом городе?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Прошу помочь мне в таком вопросе. Со сберкнижки, открытой в г.Хабаровск, мне необходимо снять деньги в г.Уссурийск. При обращении в филиал банка мне ответили что такой возможности в Уссурийске нет так как у них в единой базе по вкладам информация только по близлежащим городам Комсомольск, Амурск и т.д. и только там это возможно.

В моей ситуации мне было предложено вывести деньги на карту Visa и обналичить с нее, но такой вариант не подходит так как ежедневная сумма лимитирована 150 тысячами а в моей ситуации речь едет о бОльшей сумме. Другие варианты сказали что отсутствуют. Как мне быть? Быть может возможен безналичный перевод с этой книжки на счет открытый в Уссурийске?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Возможна операция запроса переводы суммы вклада, находящемся в другом городе. Для этого Вам нужно предъявить операционисту Вашу книжку из Хабаровска + реквизиты филиала, где она открыта, и открыть счет (карту или книжку) в городе Уссурийск. Затем совершается запрос перевода из Хабаровска на Ваш счет в Уссурийске, и деньги приходят примерно через 3-4 рабочих дня.

Krokusha
Krokusha
Модераторы

К сожалению, у меня нет 3-4 дней. Объясню суть на примере. Я еду в Уссурийск покупать автомобиль у частного лица и соответственно варианта оплаты картой нет. Деньги везти налом глупо, а буду в Уссурийске всего 1 день. Как мне лучше осуществить подобную покупку?

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы

Возможно, Вам поможет Блиц-перевод. Ограничение по максимальной сумме 500 000 руб,. доходит до места получения в течение часа, но есть комиссия.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Обналичивание денег со сберкнижки в другом городе?
Страница 1 из 11
Поиск: