Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Не могу получить перевод заграницей из России?
Не могу получить перевод заграницей из России?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Я сейчас в Китае. Родители не могут положить мне деньги на карту. Казалось бы это очень легкий процесс - всего лишь надо знать номер карты или полное имя владельца, но нет, оказалось этого недостаточно. Тувинское отделение Сбербанка требуют реквизиты новособирского отделения банка. Зачем?

И еще одна проблема - подруга хотела положить мне деньги на карту, но ей ответили, что моя карта заблокирована. Хотя в Пекине я ее активно использую, снимаю деньги. В чем проблема?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Положить валюту не на свою карту нельзя. Для перевода необходимы реквизиты банка, где выпущена карта, номер счета (20-значный) и ФИО-получателя. ( Валютный перевод могут сделать только Ваши родители с предъявлением Вашего свидетельства о рождении.)

Как вариант, пусть Ваши родители или подруга положат сумму в рублях на номер Вашей карты.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Не могу получить перевод заграницей из России?
Страница 1 из 11
Поиск: