Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Перечисление пенсии живущего человека на счёт умершего?
Перечисление пенсии живущего человека на счёт умершего?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Я инвалид 1 группы (парализован), мне 75 лет. Моя пенсия перечислялась по форме №190-у на счёт жены. Жена умерла в ноябре, её счёт заблокирован. В отделении сбербанка №7811/1533 Мещанское г. Москвы мне сказали, что моя пенсия за январь и февраль перечислена на счёт умершей жены.

Я остался без средств к существованию. В банке мне помочь отказались, сказали, что я должен вступать в наследство на свою пенсию, которая лежит на заблокированном счёте умершей жены. Помогите разобраться в сложившейся ситуации и вернуть мою пенсию на мой расчётный счёт.

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы
Статус: Offline

Если средства вашей жене были переведены по ф. 190, то вряд ли вернут сразу, только через нотариуса (если не было завещания).

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Перечисление пенсии живущего человека на счёт умершего?
Страница 1 из 11
Поиск: