Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Когда Сбербанк аннулирует мою "плохую" кредитную историю?
Когда Сбербанк аннулирует мою "плохую" кредитную историю?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Через какое время, при каких условиях анулируется "плохая" кредитная история и анулируется ли вообще? У меня такая ситуация: 7 лет назад я брал кредит в СберБанке сроком на 5 лет. Первые 2 годы выплачивал без просрочек, после (было тяжолое финансовое положение) было много просрочек (очень плохая кредитная история).

На данный момент кредит погашен. Финансовое положение улучшелось в несколько раз. (за последний год даже приобрел недвижемость (за наличные). В СберБанке имеется счет (карта виза) по которому видно мое финансовое положение.

Я могу расчитывать, что банк мне выдаст ипотечный кредит (на квартиру в другом городе). Или то "клеймо" на всю жизнь?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Аннулируется через 5 лет после закрытия кредита.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Когда Сбербанк аннулирует мою "плохую" кредитную историю?
Страница 1 из 11
Поиск: