Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 212»
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Как закрыть счета старых зарплатных карт в Сбербанке?
Как закрыть счета старых зарплатных карт в Сбербанке?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

После установки Сбербанк ОнЛайн обнаружил, что у меня есть следующие незакрытые заблокированные зарплатные карты:

№ подразделения СБ 8015/7978, № карты 4276***8104 Electron остаток по счету 28,99 руб.;
№ подразделения СБ 8015/7978, № карты 6762***6104 Maestro остаток по счету 7,78 руб.

которыми я не пользовался с июля 2004 г.

Кому и куда надо послать e-mail, чтобы закрыть эти карты, а остатки по счетам перевести на мою действующую сейчас карту?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Карты надо сдать или написать заявление об утрате. Счета на основании письма по электронной почте не закрывают, либо личное присутствие, либо запрос-перевод по ф.143.

Zvelh
Zvelh
Модераторы
  1. Карты я сдавал в бухгалтерию по местам предыдущих работ при подписании обходного листа при увольнении и меня никто не предупреждал, что надо еще что-нибудь сделать с этими картами.
  2. Где найти у помянутую Вами форму?
SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Запрос-перевод оформляется в банке, можно в том, где у Вас действующая карта.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Был в отделении, где у меня есть 2 карты - отразили по месту открытия старых карт, а я даже не смог установить адреса этих филиалов, т.к. у меня есть их старые №, а на сайте Сбербанка в настоящее время все филиалы уже под новыми № (таблицы соответствия нет). Как быть?

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Как закрыть счета старых зарплатных карт в Сбербанке?
Страница 1 из 212»
Поиск: