Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Украли деньги из банковской ячейки!?
Украли деньги из банковской ячейки!?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Жена с сыном обнаружили, что из банковской ячейки исчезли 1 000 евро. Я сам нахожусь в коммандировке. Заявление жена писать не стала. Я думаю, что доказать это не реально.

Ошибки быть не можете, потому что денег там было мало, и каждый евро на счету. Не проверяли ячейку с января 2012 года. Пишу для информации - может кому-то это интересно.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

На самом деле, подобное просто технически невозможно. Открыть ячейку можно только с двумя ключами - сотрудника и клиента. Ключ клиента существует в единственном экземпляре и, в случае его поломки или утери, вскрыть ячейку можно только выпилив замок.

Во всех камерах с ячейками установлены камеры. Если Вы уверены, что каким-то образом был создан дубль ключа и кто-то взял средства из ячейки, напишите Ваши данные (фио, телефон), номер договора и описание ситуации на почту zabota@sberbank.ru . Будут подняты видеозаписи и проведена проверка по Вашему обращению.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Спасибо за проявленное внимание. У нас сейф (договор на аренду сейфа), ключ один, открываем самостоятельно, сотрудник банка стоит за дверью в это время. Теперь далее. Спорить с Вами возможно это или не возможно я не буду. Есть факт кражи.

На этот форум я написал только для того чтобы обратить внимание Сбербанка РФ на существующую проблему воровства. Могу только добавить, что договор на аренду сейфа мы заключали в январе 2010 года, т.е. пользовались чуть более года и за все это время в ячейке были 3-4 раза.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Я прекрасно понимаю Ваше нежелание предоставлять свои данные и ни в коем случае не хочу с Вами спорить. Но, если Вы считаете, что факт кражи был, Вам всё равно придётся тем или иным образом обратиться в банк и их указать. Вы можете написать заявление, например, в том же отделении банка. Тем более, что и Сбербанк хочет разобраться в Вами описанной ситуации.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Украли деньги из банковской ячейки!?
Страница 1 из 11
Поиск: