Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Как получить подтверждение оплаты банковской комиссии?
Как получить подтверждение оплаты банковской комиссии?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

При снятии денег с зарплатной карты с меня вычли банковскую комиссию более 1200 руб и эта сумма была вписана как Расход, хотя деньги эти я не получал! Когда я попросил дать мне документ об уплате ЭТОЙ банковской комиссии для бухгалтерии мне было ОТКАЗАНО! Что делать в таком случае? Правомочны ли действия оператора?

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы

Оператор сам ничего списать не может. Вся комиссия списывается автоматически.

Подойдите к заведующей пусть она посмотрит счет. Если не поможет надо написать заявление и вам ответят за что была списана данная комиссия (сразу это не всегда бывает видно). Если списалось не правильно то банк вернет вам деньги.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Счет она посмотрела, но документ об оплате не выдала! Заявление я написал, но мне заявили, что ответ будет ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ!!!!!!! Абсурд!

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы

Если это списание по безналу, то и не выдаст.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Как получить подтверждение оплаты банковской комиссии?
Страница 1 из 11
Поиск: