Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Вопрос по обслуживанию счета ИП в Сбербанке?
Вопрос по обслуживанию счета ИП в Сбербанке?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Открыт расчетный счет ИП в филиале Сбербанка в Адыгее. Вопросы следующие:

1. Могу ли я "привязать" свой счет к банковской карте Сбербанка, чтобы деньги перечислялись сразу на карту? В данный момент мне выдана чековая книжка, работа с которой очень неудобна! Или переводить средства через Клиент-Банк со счета на карту вручную. Хоть один вариант из двух.
  2. За обналичивание средств по чековой книжке с меня снимают 1.5%. Разъясните, ЗА ЧТО??? я ведь и так плачу за ведение счета!!!

По поводу первого вопроса, в моем филиале мне сказали, что это невозможно! Но ведь в Краснодаре ИП работают с картами! и никаких чековых книжек!!! Или может в разных регионах у филиалов Сбербанка разные правила?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline
  1. Вы можете сделать платежку для перевода со счета ИП на свой карточный счет (у нас юрики обслуживались до августа 2010 г., и такие операции были) . Если отказывают, то пишите заявление, чтобы разъяснили по какому закону/постановлению Вам запрещают провести такую операцию. Если подключен Клиент-банк, то можно формировать ее там.
  2. По тарифам уже не подскажу, но то, что за снятие средств по чековой книжке он был и есть - это так.
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Вопрос по обслуживанию счета ИП в Сбербанке?
Страница 1 из 11
Поиск: