Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Зачем принудительно выдали Маестро-Социальная?
Зачем принудительно выдали Маестро-Социальная?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

При получении пенсии в Сбербанке вручили карту Маэстро-Социальная. Зачем это сделано? Я ее не просил.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Видимо, было очень нужно "для плана", поэтому выпустили карту без Вашего присутствия. Но получать ее Вы не обязаны. Если карта Вам не нужна, так для чего же подписали документы?

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Видите ли, я получал пенсию и сидел в очереди 50 минут. Поэтому подписывал все, что давали не глядя, так как очень утомился. Как я потом понял и очередь создалась по причине того, что оператор в дополнение к пенсии оформлял всем выдачу карты МАЭСТРО-СОЦИАЛЬНАЯ.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Зачем принудительно выдали Маестро-Социальная?
Страница 1 из 11
Поиск: