Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » За что стали брать комиссию за обмен купюр?
За что стали брать комиссию за обмен купюр?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

У меня вопрос, раньше когда я приходил в банк и просил поменять одни денежные купюры на другие, обмен происходил быстро и без всяких взыманий процентов.

Сегодня при просьбе обменять мелкие купюры на крупные с меня в банке потребовали 3% процента, якобы за обналичивание денежных средств. Правомерны ли действия кассира если да чем регламинтируются.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Не за обналичивание, а за обмен. На сайте в тарифах указано, что размер устанавливается тербанком. По правилам в клиентском зале должна быть папка или стенд со всеми тарифами по всем операциям.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » За что стали брать комиссию за обмен купюр?
Страница 1 из 11
Поиск: