Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Развод на комиссии по снятию денег?
Развод на комиссии по снятию денег?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

У меня такая ситуация, решил снять деньги с карточки Связного банка (mastercard) в банкомате Сбербанка, но банкомат ни в какую не хотел проводить операцию и улыбчивая девушка посоветовала подойти к окошку. Оператор легко сняла деньги, но вот только не предупредила что снимает с процентами (в банкомате их никогда не было).

На мой вопрос она ответила что быть такого не может и что в банкомате проценты тоже снимаются. Я тут же повторно подошел к банкомату... и чудо! Сразу же без проблем смог снять деньги (которые не планировал снимать) без процентов. Сотрудница банка в агрессивной форме послала меня жаловаться "хоть в руководство банка".

Вопрос: Это что развод иначе почему я должен платить проценты ничего о них не зная?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Тарифы за выдачу наличных с карт сторонних банков через кассу и банкомат отличаются. Через банкомат - 0%, через кассу 4% от суммы операции. В филиале должен быть сборник тарифов, где все это прописано.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Развод на комиссии по снятию денег?
Страница 1 из 11
Поиск: