Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Скрытая комиссия банкомата?
Скрытая комиссия банкомата?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Являясь держателем карты Сбербанка виза классик попробовал снять наличку через банкомат СКБ-банка. Банкомат меня приятно удивил, высветив на табло комиссию в размере 0 рублей! Однако Мобильный банк прислал мне смс что комиссия составила 20% от суммы!

Вот что мне ответил Контакт центр СКБ-банка:

"ОАО «СКБ-банк» комиссию не взимал. Так как Вы являетесь владельцем карты Сбербанка, Вам необходимо обратиться в Сбербанк, комиссия взята Сбербанком. С уважением, Контакт Центр ОАО "СКБ-банк", тел.(343)355-75-75, 8-800-1000-600"

Почему же все таки банкомат не указал истинную комиссию??? Так то это обман какой то! На табло одно - реально другое!!!

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Почему обман, банкомат СКБ-банка комиссию не брал. Сбербанк удержал комиссию за снятие денег в стороннем банкомате.

Данный банк не может знать комиссии, взимаемые другими банками, любой банкомат отображает только комиссию, которую взимает банк - владелец банкомата.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Скрытая комиссия банкомата?
Страница 1 из 11
Поиск: