Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Проблема с арестом зарплатного счета?
Проблема с арестом зарплатного счета?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

На моё имя есть две банковские карты, соответственно два счета одни старый зарплатный счет я им не пользуюсь, второй новый зарплатный счет куда мне перечисляют заработную плату.

Ситуация такая пришло в банк постановление на арест счетов на определенную сумму, арест наложили, пришло позднее постановление о снятии ареста от пристава на снятие ареста с второго счета, которым я пользуюсь. Но ваша программа не дает этого сделать, если накладывается арест то на оба счета, если снимается то с обоих счетов.

Сейчас наложили арест на первый, но автоматически наложился арест на второй, и арест не снимают, объясняя это тем что так работает программа. Как быть в этой ситуации, я разведена у меня имеется несовершеннолетний ребенок. Как и чем мне кормить ребенка, что можете посоветовать и что делать с вашей программой. Ведь получается что идет невыполнение постановлений судебных приставов, даже ваши юристы говорят что вы обязаны выполнять данные постановления.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Приставы должны снять арест с того счета на который этот арест накладывался. В Сбербанке, если Вы ушли в минус по одной карте, то этот минус будет отображаться по всем картам открытым на Ваши паспортные данные, так что сотрудники ничем не могут Вам помочь, если заявка на отмену изначально неверная.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Проблема с арестом зарплатного счета?
Страница 1 из 11
Поиск: